я даже не смотрю стрельбу, а просто молю "чисто!чисто!чисто!" и после последнего огневого рубежа ору во все горло "ГОНИ!!!!!!!!!!!!!"

я даже не смотрю стрельбу, а просто молю "чисто!чисто!чисто!" и после последнего огневого рубежа ору во все горло "ГОНИ!!!!!!!!!!!!!"
