КАС СКА (Аня) Мама девочки (2 года), планирую беременность Бор утро) и завтрак))) Деть как проснулась, присосалась к поильнику с йогуртом! Вот что значит лечь спать без ужина! хи-хи)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мелкая пакостница! Все! Аксюта пойдет осенью в садик. Похожие записи Еноту 7 месяцев🦝 Что делать с ночными подсосами? о завершении ГВ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027