не в обиду свинкам, очень чистоплотным животным кстати.
ПОЧЕМУ на детских площадках нет урн для мусора (город Бор)???
ПОЧЕМУ мамаши бросают в кусты коробки, бутылки, салфетки и пр.....???
ПОЧЕМУ мой 2-х летний ребенок знает, что НЕЛЬЗЯ мусорить, а те же тетки бросают что-попало куда-попало??? Мусор надо убирать или в пакетик, или в карман.
ПОЧЕМУ я первым делом на прогулке убираюсь на площадке???
Потому что я хочу жить в чистом городе! В столице все-таки намного чище. Может благодаря дворникам.
накипело..................
