Войти

Бросая мусор на улице - не забудьте хрюкнуть

Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Урн нет...у нас на площадке 20х20м 4(!) урны, и каждый день одна и таже картина - коровы с семечками на качелях, плюющие кожуру на землю, усыпанную гравием (спец покрытие площадки) и хрен им что скажешь, пыталась, а в ответ "а че тут такова" и "дворники уберут"

0
10.06.2012

вот именно КТО-ТО придет и уберет! А пока будем срать и кидать всякую дрянь, подавая пример нашим же детям!(

0
10.06.2012
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Хорошо еще если этот кто-то найдется, а тут с кожурой перемешанной с гравием вообще как быть, с ситом бегать? а там детки маленькие играют с этим гравием ручками его трогают. Сказала так одной что мы вообще-то живем здесь, а срать где живешь неблагоразумно, ну одна вроде на время пристыдилась, но так потом их еще больше налетело =\

0
10.06.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 5 месяцевТимофей, 14 лет 5 месяцевИван, 10 лет 10 месяцев Москва

О! в столице действительно чисто, это радует. во всех остальных городах N - жуть что творится(((

0
10.06.2012

не то слово(( сегодня собрала полный пакет. Знаю основных мусорщиков, говорила, стыдила, но все без толку((( увы..

0
10.06.2012
болтушка) Эх, дороги))

Похожие записи