ребенок сегодня впервые останется на дневной сон в саду. за эти 3 недели я провела генуборку, перегладила белье, переделала все возможные дела и мне дико тоскливо от этой тишины в доме.
Пойду подекупажу чтоль.........
ребенок сегодня впервые останется на дневной сон в саду. за эти 3 недели я провела генуборку, перегладила белье, переделала все возможные дела и мне дико тоскливо от этой тишины в доме.
Пойду подекупажу чтоль.........
Эх.. именно вот такой тишины я ждала, когда сына отдала в сад.. но не тут то было.. меня на работу раньше вызвали.. эх.. а так хотелось вдоволь подекупажить.. вот так и работаю.. и не декупажится совсем от этого загруза (((
а я за день почти комодик сделала. Осталось теней чуток и подрисовка. Но декупаж сменил зов голодного желудка) Пошла готовить)))
воооть эт я понимааю!!))) на себя и люб дело времечко появилось)) а как приятно этим всем заниматься када все чисто кругом ммм))
жаль только никто не помогает и не разбрасывает ничего) Зато комодик почти готов!