Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Бор

как то тихо..

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Эх.. именно вот такой тишины я ждала, когда сына отдала в сад.. но не тут то было.. меня на работу раньше вызвали.. эх.. а так хотелось вдоволь подекупажить.. вот так и работаю.. и не декупажится совсем от этого загруза (((

0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

 а я за день почти комодик сделала. Осталось теней чуток и подрисовка. Но декупаж сменил зов голодного желудка) Пошла готовить))) 

0
03.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

))) приятного )))

0
04.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

воооть эт я понимааю!!))) на себя и люб дело времечко появилось)) а как приятно этим всем заниматься када все чисто кругом ммм))

0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

жаль только никто не помогает и не разбрасывает ничего) Зато комодик почти готов!

0
03.10.2012
сейчас набью маму Слезы

Похожие записи