Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Бор

День Рождение Аксюты

Мама мальчика (16 лет) Москва

круто !! молодец, основательно !!!

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

теперь Дай Бог все это сделать)

0
27.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

та сделаешь))) 

меня вот другое пугает, как толпу детей разного возраста развлекатьесли все таки соберемся отметить..

думаю может имеет смысл заморочиться с каким то развлекательным заведением....чтобы места больше было и детки развлеклись..а то дома как то больше для взрослых получается..застолье и все такое..

0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

никакого нафик застолья - торт, фрукты и сок детям. У нас банда, Аксюта и 2 друга. Они вечно втроем играют, поэтому насчет спецпрограммы даже не заморачиваюсь! 

0
28.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

))) везухаа)))

0
28.12.2012
Большая уборка АЛЕ!!!

Похожие записи