Таквасдаразэтак, уважаемые разработчики различных положений по улучшению жизни людей!
Моя ребенка в очередной раз начала сильно заикаться. На каждом чертовом слове. До 17 раз.
Запись к логопеду и неврологу начинается завтра (аллилуйя), дата приема 11 марта!
Затра сразу после того, как отведем дочь в сад муж пойдет караулить открытие поликлиники и брать талончик.
Итого, 3 варианта:
1. Забить на проблему.
2. Обратится к платному специалисту ( а на кой тогда мед.страхование?!)
3. Ждать. Неделю. Не меньше. (с)
Если бы писала этот пост часов в 9 утра мата было бы много.
