Войти

3 варианта

инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Ты ранше не писала, что она заикается.

Сначала к бесплатным врачам, потом ищите специалистов.

0
25.02.2013

писала, в марте уже год как эта проблема.  В саду произошло некое событие, после чего заикание возобновилось. Есть и четвертый вариант - не водить в сад. Будем ждать решение врача.

0
25.02.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Если это после инциндентов в саду, то , наверное, с садом надо завязывать

0
25.02.2013
Татьяна
Варвара, 16 лет 5 месяцевТимофей, 14 лет 5 месяцевИван, 10 лет 10 месяцев Москва

До 11-го конечно долго ждать. Я бы пошла к платному.

0
25.02.2013

ищу спеца

0
25.02.2013
на риторический вопрос и шо я делаю????????????

Похожие записи