а точнее в моем родном городе Бор Нижегородской области. Сколько ни живу в Москве, а дом здесь) И много фото)
Вот такой чудесный музей под открытым небом сделали на месте заброшенного пустыря за ДК!

Здесь представлена военная техника прежних лет и, Дай Бог, чтобы вся техника выступала лишь на парадах или, как здесь, в качестве музейных экспонатов!







Чтобы Ксютку хоть как-то уговорить поспать - пришлось уложить на пол) теперь так спит второй день подряд)
Потом поехали к прабабушке, заехали по делу еще в один дом, а там вот такой забавный и очень серьезный товарищ!
Щавель собирают, а я проредила анютины глазки, домой отвезу)


То же мне, застеснялась)


Мама и бабушка)


Точно 2 ведьмушки на дело собрались




Выпросила у племяшки велик погонять)))


А это дочь фотографировала) Модель - племянница
