Был вчера. Наконец выпало нормальное кол-во снега и мы смогли слепить с дочкой снеговика! Температура -2-3С была, метель кружила весь день! После сада мы скоренько поспешили в наш дворик и слепили там настоящую снежную бабу))) Как полагается, сбегали домой за морковкой, орехами (вместо глаз), а все прочее дорисовали фломастерами!:) Сколько же было радости у ребенка, она так этого ждала!!! Потом спросила наступит ли еще раз новый год, раз снег выпал...)))
А сегодня утром проснулись, за окном дождь((( Вот и все, планы резко поменляись и санки опять отменяются, снеговик наш тоже поник и стал понемногу разваливаться(((
Зато мы вчера с подружкой Юлькой устроили настоящую зимнюю фотосессию, покажу потом фотки!)
