Войти
Мама девочки (3 года) Кировоград

1 день настоящей Зимы!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград

Мы сегодня выходили на полчасика, во дворе дети столько снеговиков налепили, да таких больших, наверное штук 20. Так классно!

0
21.01.2012
Мама девочки (17 лет) Кировоград

не знаю, у нас тут в центре во дворе под снегом уже вода была, ноги проваливались! снеговиков лепить уже не вышло((( да и вообще, бяка такая, даже выходить не хотелось, на улице сплошная жижа...

0
21.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Ань, а где вы жижу нашли....так снега полным полно! Приезжайте к нам на Попова если в центре нет!  

0
22.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

а я пыталась но у меня ни чего не получилось, какой то снег слишком рассыпчатый!

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград

Это мы вчера у бабушки гостевали, вчера снег был мокрый и хорошо лепился. А сегодня конечно, рассыпчатый.

0
22.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград

а у нас зима снежная-снежная уже почти неделю) постоянно валит и валит снег, и минус.

0
21.01.2012
Мама девочки (17 лет) Кировоград

я вам завидую))) привезите нам мороз наконец то!!!)

0
21.01.2012
Я поняла кого я хочу!!!! Александр Сергеевич Пушкин «Опрятней модного паркета…»

Похожие записи