Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Про еду для малышей до года:)

Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

завтрак: свой творожок, иногда добавляю фруктовое пюре.....каши с тыквой

обед-супы: уха из горбуши: картошка, горбуша,лук, морковь, пшено

                куриный: куриные грудки или спинки только для бульона потом выкидываю, картошка, морковь,лук,укроп,цв. капуста

                  говяжий:бульон из постной говядины, картошка,гречка,лук,морковь,укроп

полдник: фруктовое пюре,в основном запекаю яблоко в микрухе-ему оч нравится.....фрукты, бананы

ужин - каши с мясным пюре (мясные пюрехи ест все, каши варю сама....растворимые не даю)


еще оч любит вареную цв.капусту и кабачок!

0
25.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 2 года) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое!:)Возьму себе на заметку:)

0
26.01.2012
Какая "я" Свекровь?!:) Беременяшки Днепропетровска отзовитесь)

Похожие записи