Девочки,делитесь рецептами,что готовите своим малышам каждый день на завтрак,обед,ужин,полдник...ну и между перерывами...Я уже не знаю,что готовить( Картошка,каши,рагу овощное,фруктовое,кефир,всё даю это,но может вы подскажите что-то интересное:)
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Про еду для малышей до года:)
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Самара
завтрак: свой творожок, иногда добавляю фруктовое пюре.....каши с тыквой
обед-супы: уха из горбуши: картошка, горбуша,лук, морковь, пшено
куриный: куриные грудки или спинки только для бульона потом выкидываю, картошка, морковь,лук,укроп,цв. капуста
говяжий:бульон из постной говядины, картошка,гречка,лук,морковь,укроп
полдник: фруктовое пюре,в основном запекаю яблоко в микрухе-ему оч нравится.....фрукты, бананы
ужин - каши с мясным пюре (мясные пюрехи ест все, каши варю сама....растворимые не даю)
еще оч любит вареную цв.капусту и кабачок!
0
25.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 2 года)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо большое!:)Возьму себе на заметку:)
0
26.01.2012
Ответить