Войти
Астрахань

Ещё вопросик!!!

Мама девочки (16 лет) Москва

Я снова даю комментарии)). Про утрожестан спрашивали и уже не раз. Я повторюсь, я его принимаю с 4 недели, это гармон, помогающий выносить беременность, как правило его принимают до 12 недели. Два гинеколога его рекомендовали: однин из платной клиники, а другой из обычно ЖК.

По поводу эрозии сходи еще к одному гинекологу, для своего спокойствия. Возможно врачам лучше знать, но такой вывод я вижу впервые((. Главное не переживать. Удачи)).

0
13.11.2009
Астрахань

Спасибо!!! Немного успокоилиimage

0
13.11.2009
Эррозия во время Б. Срок беременности.

Похожие записи