Девушки подскажите эррозия во время Б очень опасна?
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Ничего страшного, надо только контролировать. У мня в беременность она вообще прошла! Была достаточно большая!
0
13.11.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
она никак не влияет на беременность!!! даже не переживая нисколичко!!!! в любом случае все меры по ее лечению будут приниматься после родов. это 100%.
0
13.11.2009
Ответить
Абан
Аня! Не переживай сильно! (у меня тоже небольшая Э) Мне Г сказала, что как раз вместе с родами это и пройдёт!
0
12.11.2009
Ответить