Войти
Астрахань

Эррозия во время Б.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ничего страшного, надо только контролировать. У мня в беременность она вообще прошла! Была достаточно большая!

0
13.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

она никак не влияет на беременность!!! даже не переживая нисколичко!!!! в любом случае все меры по ее лечению будут приниматься после родов. это 100%.

0
13.11.2009
Абан

Аня! Не переживай сильно! (у меня тоже небольшая Э) Мне Г сказала, что как раз вместе с родами это и пройдёт!

0
12.11.2009
Ещё вопросик!!!

Похожие записи