Войти
Астрахань

Декрет.

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

так всегда в 30 недель уходили....и сейчас так...тоесть в 6,5 месяцев...

0
24.01.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Сочи

30 недель это 7 календарных месяцев и 7,5 акушерских, посчитай на калькуляторе!!!  

0
28.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

ты чего????....сама и посчитай...30/4,5 (в каждом месяце 4,5 недели, если ты не знала)....получается 6,66(6)

а вот акушерских 7,5 и вправду

0
28.01.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Сочи

30 недель умножь на 7 дней получится 210 дней и раздели потом на 30 дней в месяце.

0
28.01.2010
Мама троих (28 лет, 22 года, 16 лет) Щербинка

Привет!

На самом деле, раньше 30 недель нее отпустят.Позже, по состоянию и согласованию врача, можно. Но есть одно но, поберегите силы, они Вам ещё пригодятся. И малышу меньше беспокойства. Я так собираюсь сперва в плановый отпуск, плавно перетикающий в декретный. По з\п немного потеряю, но посвящу все свободное  время моральным и т.п. приготовлениям к радостному дню...

0
25.01.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Сочи

Сама дождаться не могу, но врач сказала, что в 30, а еще пока в очереди сидела на стенде прочитала то же самое, в 28 недель в декрет уходят при многоплодной беременности.

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вам дается 140 дней, по идее 70 до предполпгаемой даты родов и 70 после, но пожеланию Вы можете сместить этот срок в более позднюю сторону, т.е. уйти позднее 30-й недели.

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

В 30 недель. На 140 дней. Радуйтесь, раньше в 32 уходили и после родов меньше сидели

0
24.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Уже давно в 30 недель.Вот 25 лет назад уходили позже))))

0
24.01.2010
Комментарий удален
0
24.01.2010
Астрахань

Мне уже не первый человек говорит, что в теперь в 6 мес. Моя родственница, она врач тоже мне сегодня сказала, что в 6. У кого бы ещё узнать? А 30 нед. это почти 7 мес.

0
25.01.2010
Комментарий удален
0
26.01.2010
Астрахань

Ну ястно, значит мне ещё 2 мес.ходить на работу!!!Ох!!!

0
26.01.2010
Всё та же проблема!!! Зрение!!!

Похожие записи