Войти
аня
Астрахань

Зрение!!!

к врачу! к окулисту! срочно-срочно-срочно!! А до Б у вас зрение было плохим?

0
26.01.2010
аня
Астрахань

Да раньше было хорошее, но в последнее время от работы за компьютером ухудшилось. Но сейчас ещё хуже стало. А что это опасно?

0
26.01.2010
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск

Я в спец.очках за компом работаю,без них оч глаза устают...

Работать ещё всё-равно будешь,посоветуйся с окулистом насчёт очков,они так и называются-защита от компьютера,их можно без рецепта  купить они без диоптрий,просто спец линзы и оправу выберешь стильненькую,у меня подружка даж когда куда-нить идём-одевает,модница блин..=)))...

0
26.01.2010

конечно! опасно! Это же зрение! Вы не можете судить сами насколько упало: вам нужно провериться у врача, проследить тендению - за какое время на сколько упало. чтобы посмотрели глазное дно: насколько оно хорошо. На фоне прогресса близорукости - может отслоиться сетчатка... а это - потеря зрения((

Поэтому быстро к врачу! А не на форумах сидеть!

Ну и еще у врачей есть куча возможностей остановить растущую близорукость! начиная от операции и заканчивая лазером, капли всякие, упражнения. Но на вашем месте я бы сначала месяца 2-3 понадлюдалась.

0
27.01.2010

к врачу быстренько,,,,а раньше как было до беременности???

0
26.01.2010
аня
Астрахань

Да раньше было хорошее, но в последнее время от работы за компьютером ухудшилось. Но сейчас ещё хуже стало. А что это опасно?

0
26.01.2010

купи специальные очки для работы с компьютером,,,но для тебя да а для малыша я думаю нет)))

0
27.01.2010

Как бороться не знаю, но могу рассказать про девочку (лежала со мной в больнице на сохранении) у нее ухудшилось зрение во время 1 беременности оч. сильно и поэтому ее заставили рожать через Кесарево, п.ч. нельзя было тужиться,  а после родов она сделала лазерную коррекцию и сейчас прекрасно видит, правда остальные роды все тоже только через кесарево.

0
28.01.2010
Декрет. Кого на что тянет???

Похожие записи