у меня тоже изжога была жуткая, в спазмы переходило, спать не могла даже. А родился Матвей лысый...щас сантиметра полтора максимум волосиков и то ветлые и не заметно их.
ну скоро можно стрижку делать))))))))))) у меня доченька тоже волосатая родилась.......так теперь волос стооооооооооолько и длиннющие(правда обрезали недавно, теперь до талии), а толщина косы с кулак!