Войти
Анютка!
Полинушка, 15 лет 11 месяцев Сыктывкар

Вот такая моя Поленька!

Алена
Солнышко, 21 год 5 месяцевПерсик, 15 лет 11 месяцев Кызыл
ой, прям как у нас! наши только волосы дыбом стоят. я их назад все время глажу, чтоб в глаза не лезли. 
0
09.11.2010
Анютка!
Полинушка, 15 лет 11 месяцев Сыктывкар
Да,по фото видно.И вы волосатики...Изжога была???Меня она до самих родов не оставляла в покое,аж до слез была.
0
09.11.2010
Анастасия
Матвей, 15 лет 11 месяцевСофья, 10 лет 4 месяца Чебоксары
у меня тоже изжога была жуткая, в спазмы переходило, спать не могла даже. А родился Матвей лысый...щас сантиметра полтора максимум волосиков и то ветлые и не заметно их.
0
09.11.2010
Анютка!
Полинушка, 15 лет 11 месяцев Сыктывкар
Да уж...через что мы проходим...мамочки!
0
09.11.2010
Алена
Солнышко, 21 год 5 месяцевПерсик, 15 лет 11 месяцев Кызыл
на фото нам около 1 мес. беспокоила изжога.
0
12.11.2010
Зюзя
Виктор, 17 лет Зеленоград
Какая красотка! (ттт) И прям жгучая брюнетка! Берегитесь будущие мужчины!image
0
08.11.2010
Анютка!
Полинушка, 15 лет 11 месяцев Сыктывкар
Ха!!!Это точно.У нас папа уже готовится всех с лесницы спускать...Говорит никому не отдам =)))
0
09.11.2010
Зюзя
Виктор, 17 лет Зеленоград
А то! Правильно говорит! image
0
09.11.2010
Юлия
Максим, 15 лет 11 месяцевЕвочка, 10 лет 5 месяцев Красноярск
imageтакая лапочка-дочка у вас,растите здоровенькимиimage
0
08.11.2010
Анютка!
Полинушка, 15 лет 11 месяцев Сыктывкар
Спасибочки...мы будем стараться!!!
0
09.11.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Замечательные Выimage, а глазки какиеimage....
0
09.11.2010
Анютка!
Полинушка, 15 лет 11 месяцев Сыктывкар
Спасибо =)))
0
09.11.2010
Анастасия
Матвей, 15 лет 11 месяцевСофья, 10 лет 4 месяца Чебоксары
И прическа стильная!!!!!!! Красавица дочка у тебя, прям расцеловать хочется!image
0
09.11.2010
Анютка!
Полинушка, 15 лет 11 месяцев Сыктывкар
Спасибо!!!Я сама только этим и занимаюсь....целую,целую и целую =)))
0
09.11.2010
Яна
Милена, 22 года 10 месяцевСавелий, 15 лет 11 месяцев Екатеринбург
ну скоро можно стрижку делать))))))))))) у меня доченька тоже волосатая родилась.......так теперь волос стооооооооооолько и длиннющие(правда обрезали недавно, теперь до талии), а толщина косы с кулак!
0
09.11.2010
Анютка!
Полинушка, 15 лет 11 месяцев Сыктывкар
Нам уже пришлось челочку обрезать,в глазки лезут.
0
09.11.2010
какая пупся! завидуем вашему хаиру))
0
09.11.2010
Анютка!
Полинушка, 15 лет 11 месяцев Сыктывкар
Не поняла я...кому???
0
09.11.2010
ну причесону всмысле))
0
09.11.2010
Анютка!
Полинушка, 15 лет 11 месяцев Сыктывкар
Хах!!!ну понятно.
0
09.11.2010
Natali
Владимир, 15 лет 11 месяцев Чернигов

Ой, какой лохматик славненький!!! ттт Здоровья Вашей дочурке!!!

А у нас лысик - малысик))))

0
09.11.2010
Анютка!
Полинушка, 15 лет 11 месяцев Сыктывкар
Спасибо!!!И вам того же =)))
0
09.11.2010
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
не то слово волосатики хорошенькие)
0
09.11.2010
Анютка!
Полинушка, 15 лет 11 месяцев Сыктывкар
спасибо =)))
0
09.11.2010
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
))) я все жду чтоб у Маши у моей подросли.ю а то половина повылезла, такая смешная полулысик)
0
09.11.2010
Ирина
Никита, 19 лет 7 месяцевБогдана, 15 лет 11 месяцев Петрозаводск
какая холЛосенькая))) А волосики-то какие длинные!!!
0
09.11.2010
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
как клево!косички скоро заплетать будете!а у нас как у мальчишки))))
0
09.11.2010
Татьянка
Ромочка, 15 лет 11 месяцев Хабаровск
Вам в рекламе шампуня сниматься надо! =)) симпопулечка))
0
09.11.2010
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
красотка,хоть прически уже делай,а мы лысики еще))))
0
09.11.2010
-Аня-
Ульянка, 15 лет 11 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский
Красота!!! (т.т.т. на вас!!!) А волосы у вас и вправду шикарные - у нас их вообще не видно почти)))
0
08.11.2010
Лапочка!!!!А мы до сих пор лысики))))
0
08.11.2010
Mashka-mamashka
Тимур, 15 лет 11 месяцевДемид, 13 лет 2 месяца Серпухов
Просто прелесть!!!!
0
09.11.2010
Анютка!
Полинушка, 15 лет 11 месяцев Сыктывкар
Спасибо...ттт!
0
09.11.2010
Упрямые ножки! Я отличная жена )))

Похожие записи