Войти
Мама девочки (4 месяца) Сыктывкар

Подскажите...

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Барнаул
а кто прописал? нам невролог для ребенка в 1 мес прописывал, 1/4 таблетки в 100мл воды
0
26.11.2010
Мама девочки (15 лет) Сыктывкар
и как вы давали????я что то боюсь,как она ее глотать то будет?
0
26.11.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Барнаул
из бутылочки, она в воде хорошо растворяется
0
26.11.2010
Мама девочки (15 лет) Сыктывкар
педиатр нам прописал...
0
26.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нам прописывали ребенку по 1 табл 2 раза в день 2 недели
0
26.11.2010
Мама девочки (15 лет) Лебедин
на сколько я знаю фолиевая кислота дается беременным  и то 12 недель...
0
26.11.2010
Мама двоих (15 лет, 24 года) Череповец
Нам ребенку назначал гематолог на месяц.
0
26.11.2010
Вот и нам уже 4 месяца... Давно тут не была!И всех с новым годом!

Похожие записи