Анютка! Мама девочки (4 месяца) Сыктывкар Подскажите... Девочки,нам прописали фолиевую кислоту...а кому,не поняла я что то.Мне или ребенку???Кто нибудь может пил,подскажите пожалуиста.Спасибо заранее. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Линара Мама двоих (19 лет, 15 лет) Барнаул а кто прописал? нам невролог для ребенка в 1 мес прописывал, 1/4 таблетки в 100мл воды 0 26.11.2010 Ответить Анютка! Мама девочки (15 лет) Сыктывкар и как вы давали????я что то боюсь,как она ее глотать то будет? 0 26.11.2010 Ответить Линара Мама двоих (19 лет, 15 лет) Барнаул из бутылочки, она в воде хорошо растворяется 0 26.11.2010 Ответить Анютка! Мама девочки (15 лет) Сыктывкар педиатр нам прописал... 0 26.11.2010 Ответить OLG@ Мама мальчика (15 лет) Москва Нам прописывали ребенку по 1 табл 2 раза в день 2 недели 0 26.11.2010 Ответить Наталья Мама девочки (15 лет) Лебедин на сколько я знаю фолиевая кислота дается беременным и то 12 недель... 0 26.11.2010 Ответить Светлана Мама двоих (15 лет, 24 года) Череповец Нам ребенку назначал гематолог на месяц. 0 26.11.2010 Ответить Вот и нам уже 4 месяца... Давно тут не была!И всех с новым годом! Похожие записи подскажите ... подскажите дозировки, пожалуйста Подскажите! Подскажите!!!! Подскажите please!! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027