Доходив до 34 нед(см.дневник моя бер-ть) я 2дня не ощущала шевелений,помимо этого никаких недомоганий.Дождалась очередной прием врача и началось...Встала на весы минус 1200,начали измерять матка меньше,сердцебиение не прослушивается.Срочно на УЗИ,диагноз ЗВУР и антенатальная гибель плода.Замер как 3 дня.Отправили в род.дом.На второй день прибывания поставили укол,чтобы вызвать роды,ничего.Затем поставили палочки ламинарии в матку в обед,а к ночи начались схватки,все происходило как при естественных родах.Родила мальчика 1100,при гибели ребенок теряет массу.Смотреть я не стала,не смогла.Отлежала 5 дней,почистили матку перед выпиской,т.к оставались лохии.Забрала я своего сыночку с морга ,не понимаю мамаш,которые оставляют на утилизацию,ведь это же ваш ребенок!Пусть он и не родился,не кидать же его вместе с грязными бинтами и шприцами,именно так и происходит "утилизация" Похоронили его,в маленьком гробике,поставили крестик.Отпевать нельзя,что не крещенный.Только молюсь за него дома и свечку зажигаю тоже дома. Никогда его не забуду,ангелочка своего!(см.следующий дневник ,беременность после антенатальной гибели плода)
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Донецк
У меня была такая же история практически. Очень тяжело, конечно, пережить. Не думаю, что приметы сыграли большую роль, кроме покраски стен, естественно! Хотя когда прокручиваешь все, винишь себя, в общем поверишь во многое! А что вам сказали после вскрытия (если оно было) и выясняли ли вы причину с медиками?
0
30.07.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Красноярск
Привет Селена!Поставили стандартно плацентарная недостаточнось
0
30.07.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Донецк
Ясно. Ну и нас так же. Но мне до сих пор непонятна причина.. Остается только молиться о благополучном рождении наших деток, которых мы носим!! Я смотрю у нас и срок одинаковый)))
0
30.07.2013
Ответить