Вот пришло, вроде, вдохновение..
:)
На самом деле никогда дневники не вела, и как вести особо не задумывалась... считаю что это выражение эмоций, думаю будет интересно потом почитать свои изречение лет так через пять :)
Первые эмоциии, относительно моей беременности, настигли меня конечно во время зачатия, я понимала на какой серьезный шаг мы идем с моим любимым, и это привносило некую долю переживаний...
я уже через неделю побежала покупать тест на беременность и, к сожалению, там была одно полоска, но наднжна не покидала меня :) ближе к сроку прихода следущей ментруации тест еле-еле показывал вторую полосочку, и я сгорала от нетерпения, и желания видеть четкую полоску, и уже на первый день задержки тест показал две четкие полоски. Эмощий словами передать невозможно:) Что интересно, этот день был - 23 февраля, и муж просто не поверил...пока не увидел этот тест:) Его реакция была - "Мне надо прилечь", изначально для него, наверное, это было шоком :))))
На седьмой неделе я залетела в больницу на сохранение, депрессия была невыносимая, тем более что анализы были не лучшими.. Но всплеск эмоций, невероятный всплеск, я ощутила, когда узист сказал - "живой, сердцебиение есть", как огромный камень с груди спал и радости было "полные штаны"!!! Но не сравнимый всплеск эмоция я конечно получила при первом плановом узи, когда мне показали монитор, и я увидела свое чудо :) Бооольшая голова с огромными глазищами, туловище и две махающие ручки....это неописуемо, я в жизни никогда так не радовалась, как увиденому в этот день, прослезиласть от счастья :)
Не меньшие, по ощущениям эмоции меня посетили на 15 неделе, когда я ощутила первые толчки малыша :) неймоверно, когда в тебе кто-то пинается и дает о себе знать. Муж их не мог услышать, видно слабенько толкался, и ощутил буквально через дней пять.
И вот сейчас, я жду не дождусь второго скрининга узи, так хочется узнать что малыш развивается правильно и что с ним все в порядке, не мало интереса вызывает пол ребенка, скорей бы, скорей бы....