Войти

Тест на овуляцию и ментруация

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ближе к климаксу такое как раз не редкость..сама в этом году с таким столкнулась..сначала удивилась циклу в 19 дней, потом вроде более менее нормальный цикл был, а потом вообще 14 дней..при наступлении климакса сначала цикл укорачивается и месячные все чаще приходят..потом начнут пропадать..но никто не может сказать сколько этот период будет длится

0
19.10.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Получается у вас сейчас менопауза и вы все равно можете добывать клетки ?

0
20.10.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Предменопауза..месячные пока ходят..вот сейчас жду и боюсь, что не придут больше 😭 блин, это так нервирует

0
20.10.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Я вообще вчера глядя на тампоны разревелась )))

0
20.10.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Да, я вас прекрасно понимаю...(((

0
20.10.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

врач мне сказала пить дюфастон постоянно, то бы хотя бы матку сохранить в норме. вот такая заместилка

но у меня большая поддержка, 3 таблетки с 16 дня

0
21.10.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Я вот тоже думаю на тему дюфастона... пропустила в том месяце протокол, не было денег, хотя была на дюфастоне после предыдущего протокола..а сейчас вот без дюфа..и месячных все нет..переживаю..тоже думаю может мне на постоянку его вввести..надо обговорить с врачом этот момент

0
21.10.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

А я боюсь без него у меня месячные будут каждые 10 дней. Я только не понимаю почему именно прогестерон а не Утрожестан

0
21.10.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

ну утрожестан это же тоже прогестерон

0
21.10.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

он натуральный

0
21.10.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

ну вот буду тоже все это уточнять у своего ре теперь

0
21.10.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

если у вас есть овуляция своя, то его можно употреблять только после

0
21.10.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

ну вот обычно мне его после пункции назначают, зато месячные как по часам потом приходят на 4день после отмены, удобно планировать дальше протокол

0
21.10.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

у меня приходили на нем ровно как если бы цикл был 28 дней

0
21.10.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

А если не секрет сколько вам лет ? Я вот просто не понимаю почему все после операции пошло на перекосяк

0
20.10.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Мне 35 лет, но у меня после операций осталась только половинка от одного яичника, второго нет совсем..плюс у мамы ранний климакс в 42 года, и это без операций..

0
20.10.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

К меня на фоне эндометриоза получается ранний климакс

0
20.10.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Эндометриоз никак не влияет на ранний климакс, если не было операций на яичниках

0
20.10.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

тк эндометриоз не болезнь, а патологичское смостояние, то и ранний климакс можно отнести к одному из проявлений этого патологического состояния. Главное отличие от болезни заключается во взаимосвязанности почти всех параметров. Нельзя как при гастрите вылечить одно не загубив другое.

0
21.10.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Я просто никогда не слышала что при эндометриозе, без операций на яичниках, раньше времени начинался климакс

0
21.10.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Я тоже. Но оказалось, все зависит от того, насколько сильно эндометриоз повредил сами яичники (отравил избытком эстрадиола) . Ну и комплекс других сопутствующих патологий

0
21.10.2020
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

как Я себя ведут? У вас ведь снижение овариального резерва? Нужно на УЗИ и смотреть что там.

0
19.10.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

В последний раз , неделю назад РЕ сказала, что у меня угасание и это климакс . Я как-то по-другому представляла климакс. А тут чё каждые 1/дней тампоны покупать ?!)))

0
19.10.2020
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Они сначала часто приходят, потом реже, и так далее. На УЗ вообще нет фолликулов? 0,25 еще не так плохо. Знакомая заБ с АМГ 0,19

0
19.10.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Было 3 штуки в одном, другой - спит. Пару раз просыпался за последний год. Все знают эти чудесные случае)

0
19.10.2020
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну 3 в одном это еще ничего... главное чтобы была О.

0
19.10.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Не было давно, но после 2х стимуляций один раз даже была)))

0
19.10.2020
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

А так вообще не бывает?

0
19.10.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

За последние два года я была на УЗИ почти каждый месяц, исключая ИК и всегда говорили, что овуляции нет

0
19.10.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

А это точно менструация? Может, какая-нить особо буйная имплантация? Хотя рановато, конечно... Или прям без сомнений месики?

0
19.10.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Если бы имплантация) по виду как обычные.

0
19.10.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Лучше бы на УЗИ. Потому как нетипично совсем. Возможно, в последний месяц были сильные нервяки, смена работы, жилья, климата? Это может повлиять на сбой цикла.

А эрозии нет?

0
19.10.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Была 2 недели назад . Он говорит климакс (

0
19.10.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Это узист так сказал? Поменяйте узиста для начала))

Если так говорит гинеколог/репродуктолог - ну аналогично, я бы сначала всё перепроверила.

А в семье были случаи раннего климакса (мама, сестры, тети, бабушки)?

0
19.10.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Это РЕ говорит. У нас в семье климакс в 45 примерно. Но мой климакс следствие болезни. Так что тут другое видимо

0
19.10.2020

Тест на овуляцию отрицательный. Полоска должна быть, как контрольная. Только в таком случае тест будет считаться положительным.

0
19.10.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Вчерашний теми был вообще без даже такой. Значит просто он фиксирует в данном случае небольшой подъем ЛГ. Но может ли быть менструация через 14 дней?!

0
19.10.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Вот да, хотя даже при моей единственной ЕБ у меня именно в тот цикл тоже полоска была светлее контрольной ((( может фирма такая дешёвая

0
19.10.2020

Сходите завтра на узи - чего гадать.

0
19.10.2020
Юля
Сынок, 3 года 9 месяцев Сургут

такой тест на О считается отрицательным. положительный на тест на Овуляцию- это когда тестовая = по цвету контрольной полоске, либо ярче контрольной.

очевидно, что какой то сбой у вас ..

0
19.10.2020

Рано для менструации. Может кровит по середине цикла когда там не все слава богу (образования). Либо гормональный збой. Придётся на узи вам сходить. Если мазанина одноразовая так может овуляция такая

0
19.10.2020
За поддержкой Насморк (простуда) и криоперенос

Похожие записи