Здравствуйте, девочки! Я к вам за поддержкой! Позади 6 лет планирования, 1 анэмбриония три года назад, последние 3 цикла ВМИ-пролёты(( Понимаю, что теперь только ЭКО. Где мне найти моральные силы, как справится со страхами, я истощена. После каждого пролёта ВМИ болела физически, потому что мой рассудок уже не понимает, как бороться с душевной болью.
Скажите честно, сильно ли бьёт по организму ЭКО?
Наблюдаюсь в перинатальном центре в Балашихе.