Войти

Насморк (простуда) и криоперенос

Алена
Матвей, 6 лет Ярославль

Конечно идите. У меня был перенос когда начиналась небольшая простуда и он оказался удачным.

0
19.10.2020
Анонимно
Новенькая

Алена, спасибо за ответ. Не пришлось, поднялась Т 37,5 и голова, как котелок.

0
19.10.2020
Лучик
Планирую Санкт-Петербург

Идите конечно,но предупредите врача о своём состоянии.

0
19.10.2020
Анонимно
Новенькая

Лучик, спасибо за ответ. Не пришлось, поднялась Т 37,5 и голова, как котелок.

0
19.10.2020
Тест на овуляцию и ментруация Вот я и решилась на протокол. Мои чувства и эмоции.

Похожие записи