Девочки, вчера стало немного больно глотать, сразу полоскать и «пшикать» горло - сегодня нормально. Но начался насморк, нос слегка закладывает. Температуры вроде нет (максимально намеряла 36,8-36,9).
Сегодня должна идти к Ре, если эндометрий подрос - планируем дату переноса.
Вот вопрос: всё отменять, или сегодня сходить и посмотреть, вдруг нормализуется всё за пару дней?
Только не кидайте тапками: здравый смысл и желание борятся внутри меня.