Девочки , руки ноги трясутся , не знаю что и сказать , не знаю что думать 😭 поддержите , у кого может так было и все хорошо закончилось ... в пн была на узи , все было хорошо , ставили только тонус , утром проснулась встала с кровати и по ногам потекла бардовая кровь !!! Я думала это мне снится ! Поехали в больницу , посмотрели только на Кресле меня , воскресенье , сказали узи не делают , завтра только ... до завтра я сойду с ума ! Моя врач звонила , предполагает что может быть кровотечение от второго эмбриона который замер .... в общем не знаю уже что думать 😭