Низкий ХГЧ и медленный рост
Сохранение ЭКО-беременностиДевочки, поделитесь хорошими историями! У меня уже 6 беременность по ходу заканчивается неудачно. ХГЧ на 10 дпп пятидневок - 50, на 12 дпп - 70. Хотела уже отменить поддержку, но репродуктолог посоветовала еще раз и пока все оставить. Может у кого-нибудь есть истории с хорошим исходом! Хотя я уже головой я уже готовлюсь к 7 переносу
Лучший ответ
Glory_days
У меня хгч на 9дпп 28, 13дпп-72. Желаю вам, чтобы малыш остался с вами 🌺
29.04.2020
Ответить
Поночка
Отменять страшно конечно, пересдала бы ещё в динамике на 14дпп..на шансов практически нет, только если чудо...так как это не просто низкий хгч, а нет удвоения, причём отстаёт не мало..у меня тоже так было, слава Богу, что хгч потом пошёл на спад, я очень боялась дотянуть до чистки все это дело..
29.04.2020
Ответить
Елена
Почитайте мой дневник. Там есть пост про низкий хгч и комментарии девочек. У меня на 11дпп был 30. Сейчас почти 32 недели)
Удачи Вам 🤗
29.04.2020
Ответить
Natali
Зачем отменять пока есть рост? Хоть и медленный но он есть, возможно что позже разгонится! Терпения Вам
29.04.2020
Ответить
Tasya
У Ани из проекта Планируем вместе был такой же слабый рост хгч, но они вытянули беременность и сейчас у неё здоровый сынок. Посмотрите в инстраграмме её историю
29.04.2020
Ответить
Tasya
https://instagram.com/planiruem_vmeste?igshid=1aq5n9rloiepm
Могу только ссылку на сам аккаунт скинуть, там очень много информации, надо искать. А вообще Аня часто бывает в прямых эфирах и можно её об этом спросить.
23.10.2020
Ответить
Катерина
Сдайте ещё раз и посмотрите динамику! У меня на 12 дпп - 45,7, на 15дпп - 119, на 17дпп - 311, сегодня уже 38дпп, сдала хгч и жду результаты, будут только завтра , завтра и узи, беременность маточная, пя есть. Но пока все непонятно, верю в чудо )
29.04.2020
Ответить