Войти
Аманда
Адам, 4 года 9 месяцевАрина, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Сезонная аллергия, второй триместр. 

Оля
Герман, 4 года 9 месяцев Киев

Увы,ничем. У меня аллергическая крапивница,раньше спасал только дексаметазон. Сейчас,естественно, его колоть нельзя. Хожу уже 4й месяц вся чешусь((( никакие антигистаминные не помогают (

0
29.03.2021
Аманда
Адам, 4 года 9 месяцевАрина, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Mika, нельзя и не помогают - это разные вещи. Мне до беременности в принципе помогало все.

0
29.03.2021
Вероника Филиппова
Ева, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Я сама аллергик, мне разрешали по пол таблетки детский диазолин, если совсем уж не в моготу. Но у меня аллергия в основном проявляется ринитом, глаза чешутся редко. Вот от заложенности лор прописала тафен назаль спрей. От заложенности хорошо помогал.

0
29.03.2021
Где живот?( Выбор коляски

Похожие записи