Наконец-то не идёт дождь. Солнышко такое тёплое и ласковое. Сегодня отправляюсь с сыночком на прогулку.
Конечно, страшновато после вчерашних болей внизу живота и отхождения кусочков слизи, я так решила, это пробка!
НО гулять хочется и ему и мне. Сейчас сделаю укладку, одену платье и как пирожок поплыву навстречу позитиву! И в кафе зайду, сьем порцию мороженки...или две...
Тут нам 34 недели:
На фото нам 36 неделек и 3 дня! Я похожа на домовёнка, т.к уже ложилась спать. За внешний вид сориииии!

Блиин, гинеколог напугала, что шейка укоротиласть и мягкая уже. Говорит, скоро рожу! Хоть бы мой крошечка ещё до 38 досидел!
И радостно и одновременно грустно. Радостно, что скоро смогу держать сына на руках, а грустно от того, что это может последние беременные недели в жизни. Ведь никогда не знаешь, что будет дальше. Стараюсь наслаждаться толчками, ворочаньем, несмотря на боли в тазу и спине. Ещё одалевает страх перед родами. Для меня это что-то из области кошмаров. Всё благодаря глупым знакомым, которые расказывают ужасы. Учусь дышать, читаю как правильно себя вести. Настраиваюсь на позитив. Ведь любая боль забывается)))) А масик всегда будет рядом.
Вчера была у подруги, дочке уже 2 годика, как же приятно смотреть на то, как она растёт, как целует маму, висит на ней.))) Такая шумная, столько всего знает и говорит, даже не верю, что недавно она была крошечным комочком в розовом конвертике...
Вот чего я оказывается хотела до потери пульса!!!!!! ПЕРСИКОВ!!!!!!
Сегодня купила и ела и ела...
Теперь в животе и на душе каифффффф!
Ножки щемит прям под рёбра! Так смешно они выпячиваются! Я щекочу и он прячет их! Прямо сердце замирает от любви и нежности)))))))))))))))))))))))
Мой сынок стал совсем большим, я чувствую, что ему совсем мало места. Бедный, то ручку выторкнет, то ножку. Живот напоминает дыню-торпеду!
И сама я уже как пончик. Ночами спать всё тяжелее, часто просыпаюсь от изжоги.
Скорее бы родить, силы на исходе!