13 лет

Девочки подскажите

у меня сыну было 4 года ровно когда появилась Рада  он был рад
09.08.2011
не знаю, как с сыном, но моя доча относится нормально, а вот поведение стало ужасным - капризы сплошные..еще и болеет почти все время после рождения малыша...уделяем ей внимания чуточку поменьше - просто стали построже с ней, что ей очень на пользу) помогает купать малыша и постоянно его целует и обнимает...ревности вроде как я не наблюдала, я откликаюсь на ее просьбы если есть возможность, если нет - муж помогает.
03.04.2011
спасибо
03.04.2011
так что не переживайте. нам посоветовали сделать праздник на выписку с малышом для первого ребена-День старшего братика,с тортом и поздравлять не только мамочку-но и первого ребеночка с его новым статусом..объяснить, что теперь будет еще маленький братик-сестренка, которой нужна будет его помощь и защита! так что все будет хорошо, главное, чтобы он не чувствовал себя сильно обделенным маминым вниманием(здесь-то папа и помогает, усилив внимание с ЕГО стороны)
03.04.2011
У нас все отлично. К тому что в семье скоро появится малыш готовили сразу как только узнали о моей беременности. Он очень ждал братика. Приехали за мной в роддом. Он был счастливый, улыбался во все зубы. Дома тут же принес показывать игрушки свои малышу. Заявил что лишь он будет его воспитывать, сделает из него настоящего мужика и с завтрашнего дня будет кормить его мясом:-D Сейчас малышу три недели и Владюха мне очень помогает и пеленку принесет и пустышку подаст. После купания несем Сеньку вместе , мне конечно приходиться сгибаться, чтобы и Влад помогал нести. Обязанность Влада это позаботиться о присыпке. Ее посыпать на брата только его привилегия, никому больше это не позволяется. :-) Ну , а чтобы ревности не было то я стараюсь максимум внимания уделять и Владу. В тот момент , когда Сеня спит, я сижу обнимаю Влада. Постоянно говорю как я его люблю, а то что я много времени провожу с Сеней то потому что он еще маленький и ничего еще сам не умеет, но скоро подрастет и они будут играть вместе и Влад это понимает. Говорит я сам его всему научу:-)
02.04.2011
я тоже старшей стала чаще говорить, что я ее очень люблю)
03.04.2011
Интересненько)))))))) Вчера были на узи