
Добавила фотку папы: дочке Машеньке 2 года мне 4.5 года и Папе 2 года...




Добавила фотку папы: дочке Машеньке 2 года мне 4.5 года и Папе 2 года...



Врде похожи) Подождем до 4,5))
Пасибки! А то я сама не вижу с-ходства со мной ну совсем! :)
Есть,сть) Не переживай)
ну как же не видно. я вот очень вижу!!! хотя я папу не видела конечно, может там одно лицо. но пока с мамой очень похожи
да, помоему очееееееень похожи. нос, рот точно. брови тоже, глаза вроде похожи))
красивые)