Вчера тесты были 100% отрицательные, а сегодня появились полосочки.там где поярче, утренний. Тот что светлее сделала только что. Грудь набухшая болит, сегодня такие прострелы были в районе правого яичника, очень не ожиданно. Честно говоря ждала уже месячные. Что думаете? 
Москва