Войти

Повысился ТТГ

Мама девочки (8 лет) Москва

Я пила например 50/75 тироксин, мне эндо сразу сказала как увидишь // Тут же начинаешь пить 100. И я каждый месяц до 5 мес сдавала ттг. Мне всю б и все Гв контролили. Плюс с 2 мес беременности я пью йодомарин 250, у меня гипотериоз.

вы не расстраивайте поднимите дозу тироксина и к эндокринологу на контроль

0
23.11.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Вы когда узнали о б повысили о тироксин?

0
23.11.2020

Polina, только сегодня узнала. Увеличу дозу завтра и к врачу иду.

0
23.11.2020

Polina, когда тест заполосатился дозу не увеличила

0
23.11.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Светлана В, не переживайте сильно. Ттг снижается правда не сразу, но через месяц точно покажет ваша доза или нет.
у меня Мама 2 раза оперирована по щитовидке и когда узнала что я 100 пью 😱 но я убедила что врач знает и анализы в норме. Если надо повысят ещё или уменьшат

0
23.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ничего страшного, главное, что сдали анализ в самом начале Б, а не тянули до 12 нед., обычная реакция организма на беременность. Идите к эндокринологу и вам повысят дозу.

0
23.11.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

В эту беременность аналогично, сразу 100 начала пить и вот хожу сдаю кровь

0
23.11.2020

Спасибо девочки за поддержку

0
23.11.2020
Актиферт Удаленка 

Похожие записи