Войти
Аня
Олеся, 16 лет 4 месяцаАнтоша, 9 лет 6 месяцев Череповец

Попробовали картофель...

Мы тоже гербер кушаем , правда картофель только сегодня ввела...не понравилось ему всё выплёвывал. А до этого брокколи и цвет. капусту хорошо кушает ). Кабачка в гербере не бывает...только в бабушкином лукошке и в хаинц.
0
23.06.2010
Аня
Олеся, 16 лет 4 месяцаАнтоша, 9 лет 6 месяцев Череповец

Я знаю, что не бывает... Хайнц и искала, но и его не нашла. А капусты я оставила на потом, т.к. раньше очень мучались с животиком... А вы уже полностью заменили одно кормление на овощи? По сколько овощей едите?

0
24.06.2010
Да заменили уже одно кормление , первый день ложечку дала , на второй две , а он ещё просит и плачет при этом , хотела чтобы смесью потом докормился...он отказывается , так овощи ему понравились , ну я ему пол банки и скормила , а на след. день целую. В баночке 80 грамм. Думаю страшного ничего нет ...
0
24.06.2010

Мы с животиком тоже мучились ( ребёнок не  какал сам вообще ) , прикорм ввела на след. день сам пожалуйста ))). Наверное так капуста действует...))).

 

0
24.06.2010
Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида
А у меня моя не наедаеться только овощами. Сначала кушает пюре, а потом все это еще и смесью запивает
0
24.06.2010
Аня
Олеся, 16 лет 4 месяцаАнтоша, 9 лет 6 месяцев Череповец

А по сколько овощей и смеси вы кушаете за раз?

0
24.06.2010
Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида
Пюре уже такую баночку за раз съедаем и 200 мл смеси
0
25.06.2010
виктория
ирина, 31 год 9 месяцевксения, 33 года 5 месяцевВИТАЛИЙ, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у меня такое есть не захотел,выплевывал,а вот брокколли и цветную капусту кушает,но больше всего нравится морковка,уже по целой баночке съедает,хоть и не рекомендуют морковку,так как она аллергенная,но именно с нее я и начала прикорм и вроде ничего ттт
0
24.06.2010
Ленусенок
Никиточка, 16 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 9 месяцев Краснодар
а мы чистую картошку есть не хотим, зато фрутоняневский кабачок с картошкой - вполне. хотя, мы в принципе овощи как-то не очень, мясо нам все подавай, и все тут)
0
24.06.2010
Прививки... Поход к ортопеду

Похожие записи