Решила я с сегодняшнего дня начать вводить Олесе прикорм. До этого кушали только смесь (NAN кисломолочный).Пока буду давать баночное детское питание. Вообще я планировала начать с кабачка, но не смогла его купить (почему-то нигде нет), и остановилась пока на картофеле...

Дала ей сегодня где-то чайную ложечку. Кушала она хорошо, по крайней мере, я думала будет хуже... Вроде все хорошо прошло - до вечера никаких изменений ни на коже, ни в поведении дочи замечено не было. Завтра дам побольше...