Все время забываю написать, что Олеся начала сама проситься на горшок (уже 1,5 недели). 
Говорит: "Мама, пи-пи". Моя умничка.
Просится правда только писать.
Какает в основном когда гуляем (стараемся много гулять), но проситься даже не думает...
Все время забываю написать, что Олеся начала сама проситься на горшок (уже 1,5 недели). 
Говорит: "Мама, пи-пи". Моя умничка.
Просится правда только писать.
Какает в основном когда гуляем (стараемся много гулять), но проситься даже не думает...