Войти
Анюта
39 лет
На сайте с 04.11.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (22 года, 13 лет)
И все-таки у нас мальчик!!!

Сегодня были мы на узи, все хорошо,все в норме .Врачу задала сразу два вопроса 1) перевернулся ли наш малыш ,ну и 2 точно ли малыш,а может все-таки малышка? Головное предлежание как я понимаю что все-таки перевернулся,следующая ее фраза была мальчик у тебя сидит не волнуйся все хорошо!!! вот собственно то что он сидит меня и смутило или она просто так выразилась???

4
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Все обошлось)))

Вчера наконец то выписали из этого ада! Началось все 4го с утра проснулась,думаю надо вставать идти на работу, тут чувствую как будто описалась(извините за подробности) стало страшно приподнялась смотрю кровь!!! Стало дурно!!! В общем увезли нас на скорой положили на сохранение время было часов 8, пока заполняли карту,ждала очередь, больница переполнена, даже весь корридор занят к 10 часам пошла в смотровую, наконец то врач до меня добрался, забралась на кресло,чувсвую опять льет, ну естественно ничем меня порадовать не могли, сказал лишь сухое, начался выкидышЯ умоляя сделать все что можно просила,молила сохранить.Добрый дяденька врач сжалился сказал 2 дня будут пробывать если изменений не будет начнут опорожнять матку.Эти слова резали слух, вышла звонит муж,мама, сестра я ничего сказать не могу реву. подошла мед.сестра сказала освободилось место в палате пойдем скорее, тебе лежать надо! И только через 3 часа была первая процедура-система она же оказалась и последней на этот день! Не помню как этот день закончился! Утро обход врач уже другой успокоил сказал что все будет хорошо!!! Не буду все описывать все ужасы которые происходили там с девочками оказалось что больницу гинекологии закрыли на ремонт и поэтому все находились в этом маленьком отделении,здесь же делали и операции, и аборты, и еще многие страшные вещи.В отделении нпходится было не выносимо, все время кто то стонал кричал мед персонал лишь успевал на каталках,выкатывать девочек из операционной. Так прошли 10 дней кровотечение остановили но мазать продолжало, мест в больнице по прежнему катастрофически не хватало и нас выписали Теперь мы будем сохраняться на дому! Написала какой то бред, ну да ладно к чему это все, дорогие пузики берегите себя и свои драгоценные животики!!!

7
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Люблю свою семью!
Хочется подвести итоги уходящего года. . . Так самое главное и важное наша доченька пошла в первый класс, учится успешно, мамина гордость! Вышла замуж за любимого мною человека! Переехали в другой город(пусть это будет плюсом, хотя скучаю ужасно)! Моя сестра родила сына! Недавно свекрови сделали операцию сейчас поправляется, дай бог ей здоровья! Моя мама нашла новую работу! А я теперь каждый день с любимым мужем! В общем год для нашей семьи хороший, надеюсь дальше будет только хорошо))) Я очень люблю всю свою семью, моих самых родных и близких! Пусть все будут счастливы и здоровы! С наступающим вас девочки!
2
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Сюрприз для любимого на день рождения
Девочки подскажите какой сюрприз можно сделать для мужа ко дню рождения, я сижу дома так что бюджет минимальный. Может у кого нибудь есть идеи на этот счет, буду очень благодарна за любой совет!
4
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Анжелика
22 года 1 месяц
ЯРОСЛАВ
13 лет 6 месяцев