6 лет

Наш левосторонний мегауретер

Ну что нет ухудшений это хорошо. У нас с правой почкой проблемы, сама почка увеличила и лоханка, и паренхима так себе, срок 20 недель, тоже думаю к чему готовится
21.08.2019
У Вас срок только 20 недель. Не накручивайте себя. Отпустите ситуацию. Дай бог, малыш родится, прописается и будет норма. На родах у Вас будет присутствовать, по мимо врача и акушерки, бригада скорой помощи. Малыша они примут, обследуют, без внимания не оставят. После обследований Вам уже решать в своем городе дальше будите вестись или в другом. Самое главное не нервничайте, и мой Вам совет сейчас поменьше интернета на эту тему. У всех случаи разные. Лечение у врачей тоже разное. Всех под одну гребенку не получится собрать. Я очень жалею, что в свое время малыш еще не родился я все шерстила инет. Слезы, переживания. Результат, родила 8 месячного сына. Добра Вам. Удачи.
21.08.2019
Ой да, я уже как зомби, засыпаю и просыпаюсь с мыслями этими, на мужа злюсь что он такой спокойный, а мне хочется мир перевернуть, главное чтобы с ребёнком было все хорошо, каждая нормальная мама переживает, вот скоро на узи и к генетику, честно говоря боюсь. Спасибо за поддержку, и вы давайте не болейте, выздоравливайте
22.08.2019
Гинетик - это вообще отдельная тема. Я к нему пришла врач задала вопросы, сделала отметки в обменке и все. Не волнуйтесь все будет хорошо. Это не самый худший случай, поверьте. Я в НИИ педиатрии НЦМД такого по насмотрелась, бывает все очень плохо. В конкретно в Вашем случае, лежали со мной двое мамочек, с подобным диагнозом, мальчишкам на месяц ставили стен, лапроскопически, через месяц удалили и все пришло в норму. Да, всем нам после роддома хочется красивую выписку, поехать домой и забыть про больницы, но не у всех это получается. Тем более не все так страшно у Вас, патологию почек сейчас у многих выявляют. Гуляйте больше, слушайте хорошую музыку и берите пример с мужа.
22.08.2019
Как ваш малыш? Сделали операцию?
21.08.2019
Здравствуйте. Нет, операцию не делали. Два раза были в Москве у С.Н.Зоркина. Пока наблюдаемся, говорит можем перерасти. Ждем следующую госпитализацию в октябре. Делали узи в апреле, пока у нас без изменений.
21.08.2019
anyuta, беременность 26 недель, ситуация похожая, расскажите что сейчас с лоханками и повышенной эхогенностью?
02.03.2021
Обратились НЦЗД