Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Оконная живопись

Москва
Красиво! Я год назад купила такой маркер, но не поняла чем смывать потом художества?!
И не стали творить им((
0
28.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!

Я в прошлом году просто сняла лезвием, так что в этом году рисовали не боясь.

0
29.12.2014
Мама девочки (11 лет) Новочеркасск

Красиво и атмосферно)

0
24.02.2016
Трафаретный рисунок Новогодний наряд

Похожие записи