У Нас на окне "выросла" деревушка 

Соседские детишки разукрасили свое окно

Ромке тут же загорелось рисовать на стекле. Вспомнил с прошлого года, что мы рисовали специальным маркером и попросил его у меня. Рисовал, конечно, свои любимые домики) В конце Я предложила добавить ватного снега, который приклеили на клей-карандаш. Удивляюсь, как такие мелочи, создают Новогоднее настроение!