9 лет

3 беременность.

На счет панических атак...) знакомо)) но во время беременности я их себе не позволяю. Я вообще научилась их контролировать почти сразу, как поняла, что это. Благо, есть интернет! Я прочла о том, что я не умираю))) что это мой глюк. И никто никогда Вам не поможет их одолеть, кроме Вас самой. Важно понять, что с Вами ничего не происходит, это лишь Ваша фантазия. Нужно это осознать и взять себя в руки. Мне кажется, во время беременности такие состояния крайне опасны.
06.04.2015
Да у меня с детства было как проявление клаустрофобии, тоже вроде контролировать умею — продыхаю, думаю о хорошем.  В ту беременность было только на поздних сроках в метро. А тут внезапно накрыло на фоне слегка заложенного носа, одна за другой целый день и даже ночью. Такого никогда не было, я накрутила себя, что так и будет до конца беременности. Потом занялась собой — пью валерианку и железо. На той неделе было средненько, на этой неплохо вроде)
06.04.2015
А мне все кажется, что сознание теряю, обычно это в духоте бывает, иногда боюсь, что что-то лопнет в животе.... Откуда это взялось, не пойму. Ну, духота, вроде после солярия, кто-то рассказал, что там можно в обморок упасть, а про лопнет в животе.... Наверное, после того как кисту обнаружили. Еще бывают атаки после уколов и капельниц, однажды упало давление от тройчатки, с тех пор боюсь.... В общем, у меня прям не знаешь откуда ждать))) но я жестко держу себя в руках, без лекарств, только в солярии, когда глаза закрыты, сильно сложно контролировать!
07.04.2015
Действительно, не знаешь откуда ждать((( у меня как-то при ларингите было, голос пропал и все я пропала. А так тоже ничего не принимаю обычно. Просто было ощущение нехватки кислорода, вот я и подумала, что гемоглобин-то 111, и мб с этим и связано такое обострение. 
07.04.2015
А в солярии замкнутое пространств и сухой воздух, поэтому, наверное, такие ощущения.
07.04.2015
Наверное.... (((
07.04.2015
Приветик! У меня тоже 3-я Б, и я полный псих)))Слабость, раздражительность. Вроде было пару недель затишья и бодрости и снова все пропало
05.04.2015
у меня тоже волнообразно((, но к 18 вроде получше) и вам желаю!!!
06.04.2015
Ой, спасибочки!
06.04.2015
Вот и меня отпустила только в полных 16 недель... а так тоже пластом от общей мутности, слабости, перманентной тошноты... Вроде девулю ждем... еще не подтвердили окончательно...
01.04.2015
Первый триместр была нереальная слабость. Суп сварила-полчаса лежу, с ребенком погуляла-час не могу пошевелиться. Жуть. Сейчас все нормально, но я нереально раздражительная. Ору на всех((( на мужа, на дочку ( ее особенно жалко, она вообще не понимает, что случилось. В первую такого не было, я всегда могла себя контролировать. А тут...
01.04.2015
Да, тоже было именно выживание... Сейчас стало легче заметно, зато появились головные боли.... Две первые беременности с пацанами были по сравнению с жтой легким насморком) Мне УЗИ на 90% девочку обещают, посмотрим) Держитесь!!!
31.03.2015
Спасибо, стараюсь! Начала пить валерьянку, витамины и железо, а то что-то в этот раз мне ничего кроме фолиевой не назначали, а гемоглобин 111. Поздравляю с девочкой!!!! А старшенького с ДР!!!!
01.04.2015
Спасибо) Девочку еще подтвердить надо)
01.04.2015
Старшенький попросил у Деда Мороза братику... УЗИ на 20 неделе