Войти

Камень у дочки в левой груди.

Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск
У нас такое было. Если нет покраснения (воспаления), то все в порядке. Но на всякий случай спросите у врача.
0
24.03.2011
Покраснений нет и воспалений тоже нет!
0
24.03.2011
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск
Значит это Ваши гормоны. 
0
24.03.2011
У нас тоже самое. Сегодня были у врача. Нам назначили на всякий случай УЗИ, но сказала не переживать, это либо жировая ткань, либо железа. Нужно просто наблюдать пока.
0
23.03.2011
Аллергия Я отличная жена!

Похожие записи