У Андрея уже 2 месяца сопли льются рекой в прямом мысле, иногда повышается температура до 38,2 на один -два дня. Врач говорит на зубы, но зубов новых даже не видно!!!!! Что делать?
Может у кого такое было?
Переживаю, как бы отита не было или аденоид.