Войти

Сопли рекой!!!!!:((((

Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

сдайте бак посев ( мазок) только надо дней 10 выждать без лекартсв.

 При аденоидите  сопли  рекой не текут,  а как правило густые и стекают назад по задней стенке, и все таки это не совсем сопли,это слизь серозная.

 а вот отит легко  поймать, очень часто при вдохе соплей получается восплание ушка.   На ночь ватку смачивай водичкой и в ушки, будет как профилактика.

 у меня старшая в четверг пришла из сада со слезами- кричала дурниной, ушко болит. Вдохнула в себя споли и  загнола их в фалп. трубу. Пара  раз за вечер отипакса и все гуд.

 

0
07.10.2012

Спасибо, я тоже подозреваю у него отит. Затвра к лору поедим!

0
07.10.2012
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

сразу оттипакс закапай, к лору обязательно , может заменят на анауран.

0
07.10.2012
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

ой слушай я опечаталась - не водичкой смачивать вату, а водкой ))) вот блин научу...

 водка  подогревает ушко-это лучшая профилактика

0
07.10.2012
Вика любит кушать! Наш новый член семьи!!!!!

Похожие записи