В воскресенье Нина покакала черной водой, у меня случилась паника.
Вела она селя нормально, как обычно спала, кушала.
Обзвонила трех педиатров, сказали, что возможно я что-то скушала.
Вчера сдали кал на анализ.
Результат нормальный, скрытой крови в кале не обнаружено и по всем остальным параметрам норма.
Сейчас стул наладился!
Нина находится исключительно на грудном вскармливании!