Сегодня ходили к врачу на манту, заодно взвесились и померились: вес-12200; рост 80см. Как летит время. Прошли всех специалистов. Все у нас хорошо. Мы уже не ходим а бегаем следствие поцарапанный нос и шишки. Только говорить не очень хотим говорить кроме да-да и саша ни чего неговорим, а еще рычим -ррррррррр.когда машинку катаем.
И немного нас:


Обожаю моё сокровище.