Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Сергиев Посад

Без двух дней ГОДИК

Мама мальчика (17 лет) Москва
КАКОЙ КЛАСНЕНЬКИЙ-ОН ТАК ПОДРОС-Я ЕГО ЕЩЕ МАЛЯВОЧКОЙ ВИДЕЛА В ЛЮЛЬКЕ....
0
04.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сергиев Посад
Спасибо, вы тоже наверно выросли.
0
04.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
ДА,ПОДРОСЛИ-ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВМЕСТЕ ПОГЛЯЕМ СКОРО-МЫ В РАЙОНЕ 9 МАЯ СОБИРАЕМСЯ ПОГОСТИТЬ К ВАМ ПРИЕХАТЬ....?
0
04.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сергиев Посад
Можно погулять, только вот не знаю может  9 к бабушке уедим, если нет то с удовольствием погуляем.
0
04.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
ОК-тогда как соберемся (если конечно уж точно) то напишу...
0
04.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва
Красавчик!
0
04.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сергиев Посад
Да мы такие спасибо
0
04.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
такой лапочка!))
0
04.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сергиев Посад
Спасибо тескам.
0
04.05.2010
Нам уже 9 месяцев!!!

Похожие записи