Подскажите может у кого было , с пустого места появились пятна странные , немного дает припухлость, чуть теплее температуры тела , ребенок не жалуется, утром все было хорошо в какой то момент смотрю а тут пятна
делали прививку 4 дня назад отметила на фото , но кажется прививка тут не имеет никакого отношения
подскажите может кто знает что это может быть
ребенку в марте будет 3 года