Чешусь
Еще возможна такая неприятность, как чесотка. Возьми в аптеке серную мазь или бензил-бензоат. Они дешевые, и вреда от них не будет в любом случае. Зато сразу будет понятно. Помажь места укусов, если зуд сразу исчезнет, значит я была права. На эти средства только чесоточный клещ реагирует. Тогда уж мазаться придется по полной и все стирать-гладить. Но я вам желаю, чтоб мое предположение не подтвердилось.
на насекомых не думаешь? К нам так клопы пожить приходили)))))))) Не знаю чем лечить, знаю чем снять зуд - вода с содой, пропорций не помню, я делала на стакан воды ст л соды. Зуд проходит моментально.
Высыпания должен посмотреть доктор и назначить лекарства. Аллергия может начаться в любом возрасте, даже если ее никога не было раньше.
так трудно понять..думаю,врач лучше тебе подскажет. попробуй пока может каким то кремом помазать жирным и старайся не расчесывать...
Розового цвета? Это может быть розовый лишай, нервно-простудного происхождения. Лечение одно - не мочить, поднимать иммунитет. Но я не врач, сразу говорю. Предполагаю просто.