Господи,я не знаю куда деваться,недель в 13 было повышенное слюноотделение,прошло за пару дней,и вот началось опять и ооочень основательно,каждые 3 минутки бегаю плюю,аж до рвотных позывов доходит((( Мятные конфеты не помогают,спасалась лимоном,но и он уже не помогает,даже ночью просыпаюсь по несколько раз плюнуть. Чем спасаться,у кого такое было? Сил моих нет(((