anna По мне видно что такой срок? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lelechka Москва нет...маленький животик!!!! У тебя девочка???? 0 24.04.2010 Ответить света Балахна у меня в таом сроке тоже такой же был. 0 25.04.2010 Ответить janes Москва во-во , а у меня еще меньше.... 0 24.04.2010 Ответить Вес!!!!!!!!!!! Куда деть нервы? Похожие записи На каком сроке уже видно эмбрион?? на каком сроке видно эмбрион? С какого срока у вас стало видно животик? На каком сроке видно плодное яйцо? На каком сроке видно двойню? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027