Анжела Мама двоих (4 месяца, 8 лет) Тула Нужен ли массаж? Хочу дочку (4 мес.) поводить на общеукепляющий массаж, надо ли? И если кто делал, есть ли какие-нибудь изменения? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Перевернулись!!! Первые шаги!!! Похожие записи Нужен ли массаж? Какой массаж лучше? О массаже... Массаж Массаж Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027