Войти
Мама двоих (10 месяцев, 9 лет) Тула

Пирамидка

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Здоровья вашей крошке! Не болейте! А как научились собирать пирамидку? Сами показывали? Хочу.чтобы мой масик тоже научился...
0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

 Спасибо большое)).

 Да, сначала показывала, собирая сама, потом держа ее ручку, собирали вместе. А в конце, когда она стала пытаться собирать пирамидку, помогала ей, поддевая основанием пирамидки колечко, которое она в этот момент пыталась одеть. В общем, как-то вот так...image

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Здорово как! Тоже будем учиться!
0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

 Удачи вам!

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Кировоград

мы тоже недавно научились!!! Не болейте!!!

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

  Спасибо большое image.

0
20.07.2009
Одуванчик - толстенькие щечки... 11 месяцев

Похожие записи