Сегодня доча научилась собирать пирамидку))). Она так классненько это делает, сопит, пыхтит, старается, помогает себе мимикой, такая смешнуля! Правда по размеру кружочки пока не складывает, но это еще впереди.
И вот такое новое умение омрачил насморк с температурой. Так жалко кроху, она носик трет, вытирать не дает, капризничает, прижимается то ко мне, то к бабушке. Утешали ее сегодня как могли. Доча, скорее выздоравливай!
