Не понимаю родителей, которые не могут с собственным ребенком погулять без пива. Ну бывает, хочется и пива попить, но почему на детской площадке? РЕДКИЙ день возле песочницы не сидят мамы и папы, их друзья и подружки без пива. Ну совсем совесть потеряли, ведь дети на все это смотрят, противно так. Самим не стремно потом на ночь свою детку целовать, выдыхая ему в личико запах пивного перегара. Приходишь в песочнице погулять с дочкой, а впечатление создается, будто в пивном баре с ребенком побыла.