12 лет

Не понимаю

полностью поддерживаю!!!
11.05.2012
Леночка!Полностью с тоой согласна.сама поражаюсь таким мамашкам(
11.05.2012
Полностью согласна...на то они и дети )))
11.05.2012
Полностью с тобой согласна! Мы домой приезжаем, что даже у меня в ботинках песок. Сама люблю и камни и песок :-)
11.05.2012
Согласна на все 100! Бедные дети! У нас еще круче - во дворе одна мамаша не выпускает своего годовалого ребенка ходить на улице (он сидит пристегнутый в серо-белой коляске), чтобы не испачкался. И руки ему постоянно спиртом трет! Моя красотка в белых колготках и лосинах по асфальту валяется, в песок закапывается  - и ниче приходим, моемся, стриаемся и опять в белое, красивое! 
10.05.2012
оооо,как я вас понимаю!сама с жалостью смотрю на деток и со злостью на мамаш в подобных ситуациях!а если еще и наказывают?!я своим все разрешаю!и на песке посидеть, и с любых горок кататься,и по лужам шлепать,и руками трогать песок,палочки,камушки!детство 1 раз бывает!и оно должно быть счастливым!
10.05.2012
Когда таял снег, дочка открыла для себя ЛУЖИ! Я была к этому готова, заранее купили непромокаемые штаны и сапоги, поэтому разрешала ей плескаться в мелких лужах, сколько влезет. Но проблема в том, что за дочкой в лужи лезли несчастные дети, которым не разрешали топать в лужах. Дурной пример заразителен. Из-за чего некоторые мамы сморели на меня как на врага народа....
10.05.2012
Лен, прям мои мысли написала))) У меня такая сестра мужа - как приедем к родителям так она над Тимохой носится: "Это не бери, аккуратней кушай, по песку не ходи!" ААААА!! У меня прям кони! 
10.05.2012
Полностью поддерживаю. Очень жалко этих детишек. Меня еще очень разозлил случай недавно: мамочка пришла на детскую площадку, полностью посыпанную песком, с трехлетней дочкой, которая активно бегала и каталась с горки, а мама ей не своим голосом кричала "Не трогай песок руками!!!!!!!!!!!! Я кому сказала!!!!!!!! Нельзя трогать песок руками!!!! Иначе мы сейчас же пойдем домой!!!!!!!!!!!!!". Песка на площадке достаточно толстый слой насыпан, идешь как по пляжу.... Вот зачем, спрашивается, она на нее пришла, если считает, что песок нельзя трогать руками? Причем сама она была в туфлях на очень высоком каблуке..но это к теме поста уже не относится.
10.05.2012
Мне вот без разницы, измажеться ребенок или нет (все равно в 99% случаях домой идем как поросята-)), но в песочнице мы себя вести явно не умеем, лопатки-совочки-формочки и тп интересуют только чужие, поэтому их надо отнять, всех вокруг посыпать песком, потом отведать его, а если попадаются камешки, то они после изучения летят в меня.. Поэтому от песочниц оттягиваю постоянно, пусть уж лучше с горок катается или на качелях. А еще у нас хит других деток катать на карусели, очень мы это дело любим-) Если видим ребенка на карусели, то мчимся со всех ног, сбивая и отталкивая родителей, пока кто-нибудь другой катать не начал-)
10.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ку-ку! Мамин помощник