Девочки, всем привет! Я Алена, мама маленького вредного и самого любимого Ромки) Мы с Тюмени. На ББ с беременности, все детки на глазах растут, каждый день вас всех читаю! С некоторыми подружилась уже) Решилась написать и показать наши фото. Будем рады новым знакомствам! По катом еще фото)
