Войти
Мама двоих (1 год, 9 лет) Тула

Вот угораздило((

Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Эх,ниче се!!! У меня сын как-то с велика упал,летом, в четыре года. Был просто сильный ушиб. Но нам фиксировали локоть гипсом. По улицам потом ходили-все бабуси на меня ТАК смотрели. Как будто я как минимум ребенка на поводке водила. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! И больше так не падайте!
0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

 Спасибо большое!)

0
14.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

бедненькая, с кроватки упала.... боится теперь,наверное?..

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

Если бы.... все равно на нее залазит и носится по ней как угорелая. Кровать низкая, поэтому она на нее мигом вскакивает))

0
23.12.2009
Мама девочки (17 лет) Астрахань

Бедняжа!!!!!!!!!! Скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

Спасибо большое))

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

желаю вам поправляться. Дочечку балуйте, чтобы побыстрее выздороветь))

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

 Спасибо за пожелание)) Будем стараться)

0
14.12.2009
Хорошо что не тапочки)))) Ну вот, дождалась))

Похожие записи