Сегодня в кафе, где работает моя свекровь, праздновали свадьбу цыгане. Нам естественно было любопытно как там и что было, расспросили. Жениху было 16 лет, а невесте 14. Так вот, праздничные столы они заказали за час до того как за стол сели. В разгар веселья тетки забрали невесту домой, там ее лишили невинности, а потом приехали с ней обратно. И всем гостям в кафе показывали простыню, тем самым подтверждая что невеста была девственницей. Жених с невестой на свадьбы были каждый сам по себе, да и чего взять с них - дети))). В общем, было весело))))
а как же они это сделали
бедная девочка,всегда говорю,Господи спасибо что я родилась в россии и я русская!
Даже не знаю как. Да,я когда узнаю какие-нибудь эдакие обычаи других народов, тоже так думаю:)
С Днем рождения
Я не поняла, че правда тетки лешили?
Да, тётки, что со стороны жениха были (может родня его)
Обаледеть, бедная девочка(((
капец! я в шоке... как можно так лишить невинности?
Ага, я тоже обалдела. Это родственницы со стороны жениха её со свадьбы забрали, а потом обратно привезли уже с простынёй и не в свадебном платье. Видимо, такие обычаи
чет не поняла??? тетки ее лишили невинности или муж????
ох, как меня впечатлил твой рассказ))) представляю как было на самом деле!..
не из приятных у них традиции..
Да я тоже сначала обалдела, а потом решила, что это скорее всего у них так принято))
Мдаааа..........Хотела сказать многое по этому поводу, да боюсь задеть чувства этой нации.
)))) И я поэтому просто как факт уже изложила, стараясь написать без эмоций. Да и плюс к этому, сама невеста вроде не выглядела несчастной
