Войти
Мама двоих (1 год, 9 лет) Тула

Цыганская свадьба)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Дюссельдорф
Вот видишь))) У каждой нации свои плюсы и минусы))))
0
08.08.2010
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула
 Да я вообще спокойно отношусь к разным национальностям. И среди знакомых есть и мусульмане, и православные, и атеистка даже одна;)  Я 9 лет прожила в Закавказье, есть, конечно, свои пунктики, но я их оставлю при себе)))
0
08.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Дюссельдорф
Ты очень мудрая и умная женщина. Мне нравится с тобой дискуссию проводить)))) Дибаты))))
0
08.08.2010
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула
 Спасибо, Полина, я смущена немного, хоть  и очень приятно))) Не побоюсь выглядеть как кукушка или петух из басни и отвечу взаимностью. Мне нравятся люди такие как ты, со своей точкой зрения, умеющие отстаивать ее без оскорблений и перехода на личности. 
0
08.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Дюссельдорф
Стараюсь делать этот мир чище)))) По возможности))))
0
08.08.2010
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула
image
0
08.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

а как же они это сделалиimage

бедная девочка,всегда говорю,Господи спасибо что я родилась в россии и я  русская!

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

 Даже не знаю как. Да,я когда узнаю какие-нибудь эдакие обычаи других народов, тоже так думаю:)

С Днем рождения image

0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибоimage

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Я не поняла, че правда тетки лешили?

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

 Да, тётки, что  со стороны жениха были (может родня его)

0
12.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Обаледеть, бедная девочка(((

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Я думаю что для нас это дико, а для них норма...

0
12.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Нуда, я тоже думаю что они уже к этому привыкли)) это же их традиции....

0
12.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

капец! я в шоке... как можно так лишить невинности?

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

Ага, я тоже обалдела. Это родственницы со стороны жениха её со свадьбы забрали, а потом обратно привезли уже с простынёй и не в свадебном платье. Видимо, такие обычаи

0
11.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

да уж... чего только не узнаешь!

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Луцк

чет не поняла??? тетки ее лишили невинности или муж????

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

Тётки)))

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Луцк

злые тетки)))))))))))

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ох, как меня впечатлил твой рассказ))) представляю как было на самом деле!..

не из приятных у них традиции..

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

 Да там весело, говорят было)))

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Дюссельдорф

Я в шоке!!!

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

 Да я тоже сначала обалдела,  а потом решила, что это скорее всего у них так принято))

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Дюссельдорф

Мдаааа..........Хотела сказать многое по этому поводу, да боюсь задеть чувства этой нации.

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

 )))) И я поэтому просто как факт уже изложила, стараясь написать без эмоций. Да и плюс к этому, сама невеста вроде не выглядела несчастной

0
18.02.2010
Растём) Как же бесит!(((

Похожие записи