Девочки, оставляем отзывы о пилочке)
закупка тут: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3170035
Я напишу первая)))
У меня есть аналогичная пилочка Шоль, могу с уверенностью сказать, что эта лучше.
Во-первых, ролик грубее, чем у Шоль, а значит и пилит интенсивнее и качественнее.
Во-вторых, моторчик сильнее и крутит быстрее
В - третьих работает как от аккумулятора , так и от сети, за счет чего вообще нет потери скорости вращения, а значит нет и потери качества работы.
И еще можно использовать на влажной коже, и всегда и везде)
Вообщем, я довольна этой штучкой)))








Красавицы мои, будем выкупать только профессиональные стайлеры Perfect Curl (черного цвета с керамическим покрытием) . Он предназначен не только для профессионального, но и для домашнего использования. Срок службы и количество функций у данного прибора значительно выше , чем у других приборов различных расцветок ! Стайлер Babyliss perfect curl 




